События

4-14 апреля 2015 года

10-16°С Теплая весенняя погода, периодические торнадо.


Сюжет / FAQ / Акции

FRPG Sinister Valley

Жанры: мистика, фантастика, детектив, кроссовер

смешанный мастеринг / эпизоды / 18+

Новости

[30.12.2014] С Новым Годом!
[30.12.2014] Обратите внимание на перекличку

В игру требуются: полиция, журналисты, агенты ФБР, ученые-исследователи (приветствуется знание криптозоологии и квантовой физики) и жители города.

Sinister Valley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinister Valley » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Что вы можете сделать в этой теме прямо сейчас

- Спросить что-нибудь.

- Попросить придержать роль или внешность (на 3 дня).

- Попросить поменять внешность свободного персонажа.

- Спросить, можно ли поменять Тарантино на Дауни Младшего, а Дженифер Лоуренс на Еву Грин и довести администрацию до слез.

- Предложить нововведение, вежливо спорить с администрацией, отстаивая свое мнение. Потому что верность своим убеждениям делает человека человеком, а зомби зомби. Верность убеждениям и инстинкт бежать НА странные крики и шум, а не ОТ них.


Придержанные персонажи:

Ева и Адам [до 10.01.15]

Придержанные внешности:

Эбба Зингмарк [до 9.01.15]


Администрация "Sinister Valley" не причинит Вам вреда.
Вам и тем, с кем вы знакомы.

0

2

Господи, я рыдалЪ, когда читал правила. Давно не видел такой классной идеи.
Ну и дизайн. Все, как я люблю.

Придержите, пожалуйста, Велерада на максимальный срок.

0

3

Клыкастый ублюдок ой, как приятно такое слышать =3 Придержали на 3 дня.

0

4

Доброго времечка!
Мы в вас просто влюбились. Застолбите, пазязя, роль Dr. Xrix до субботы. И сразу хотим узнать, можно ли создать персонажа с прототипом Хищника в пару к доктору? ^^

0

5

Goblins Ex Machina awwww!  http://s7.uploads.ru/AKhj8.gif  Спасибочки) Да, можно, придерживаем обоих?

0

6

Sara Payne, да-да-да, обоих-двух. ^^
И ещё раз: подача правил и мат.части просто божественна!

0

7

Goblins Ex Machina написал(а):

подача правил и мат.части просто божественна!

Goblins Ex Machina спасибо, придерживаем персонажей до субботы и ждем анкет)

0

8

Доброй ночи, господа,

как и говорилось нескольким постами выше: вы великолепны! После сумасшедшего удовольствия, которое доставило чтение свода законов Зловещей долины, невозможно было пройти мимо молча, потому прохожу по-прежнему мимо, но все же с громкими восклицаниями: браво!

0

9

Хочу восхититься такой нетривиальной идеей. По-моему довольно свежо, интересный, функциональный — но сложный в освоении, пока — дизайн, довольно колоритные персонажи. Отлично сработано.
Придержите, собственно, Смерть.

0

10

Пока я думаю, кем к вам прийти, присоединюсь к высказываниям выше - форум выше всяких похвал)
И сразу пару вопросов задам. Планируется ли какая-нибудь криминальная структура в городе? Можно ли взять персонажа, похожего на О.Ж.Гранта? Могут ли оборотни обращаться в других животных, а не только в волков?
Заранее спасибо)

0

11

Поклон в щупальца тому, кто этот дизайн ваял. Шыдевр. Однозначно.
Я с таким вопросом - можно ли ведьм из Фокус-Покус поселить в городе?

0

12

2 ALL ох, захвалили  http://sa.uploads.ru/BZJkm.gif

admirateur спасибо на добром слове)

Oh, Death Придерживаем до воскресенья.

bottle of rum

bottle of rum написал(а):

Планируется ли какая-нибудь криминальная структура в городе?

Специально не планировали, но она наверняка есть, куда без этого.
Все что вы перечислили - можно!

магия черного

магия черного написал(а):

можно ли ведьм из Фокус-Покус поселить в городе?

Конечно можно)

0

13

Добрый день.

Такой вопрос: у вас разрешены все расы. А как быть с расами, которые в разных источниках подаются с большими различиями? Те же вампиры, например - у разных авторов у них и разный набор сил,и разные слабости.
Вы будете рассматривать это как расовые отличия в рамках одного вида. или для каждой расы "каноном" в пределах ролевой будет первый принятый подобный персонаж?

0

14

Сарабанда добрый день, спасибо за вопрос по существу)

Мы будем делить на виды, группы - т.е. классический вампир вроде Дракулы, современные и т.д. Именно с вампирами различия можно объяснить тем, что вампиры делятся на кланы, как в Маскараде. В рамках одной группы способности и слабости будут более-менее усредняться, мы будем просить убирать те черты, что явно отсылают к фендому. Например, боязнь вербены (Дневники Вампира) или богомерзкое блестение на солнце можно опустить. А кроме таких мелких деталей, различий будет не так и много, мне кажется.

Точно так же разные виды оборотней, разные виды приведений, разные демоны, разные колдуны и т.д. Но кроме того, если очень хочется, отличие одного конкретного персонажа можно объяснить воздействием магии или науки. Блестит на солнышке, потому что ведьма наложила проклятье, злые ученые ставили опыты, ну или еще какая причина.

0

15

Ну вот, Дракула, например, волком оборачивался, не боялся солнца, и боролись против него не чесноком, а цветами чеснока. Довольно существенные отличия, мне кажется) Опять же - а если кто-то захочет вписать вампиров Ольги Громыко, которые очень существенно отличаются от традиционной легенды?

И вербена - я не пытаюсь защищать Дневники, я их даже не смотрю - но насколько я помню, вербеной защищались от злых духов, изгоняли присутствие Дьявола и т.д. На вампиров как на нежить тоже должно бы работать.

Но про группы поняла, спасибо. Только уточню - это правило действует не только нежить, а вообще на всех? И высокие эльфы Толкина легко уживутся со злыми эльфами Пратчетта и мелкозубыми - Сапковского?

0

16

Сарабанда написал(а):

Ну вот, Дракула, например, волком оборачивался, не боялся солнца, и боролись против него не чесноком, а цветами чеснока. Довольно существенные отличия, мне кажется)

Отличные от кого? Орлок примерно тоже самое из себя представляет, да и вообще все вампиры, придуманные годов до 70х.

Сарабанда написал(а):

На вампиров как на нежить тоже должно бы работать.

Я не помню уже, но по-моему там люди ее принимали на грудь, чтобы защищаться в том числе и от вампиров как-то.

Сарабанда написал(а):

Только уточню - это правило действует не только нежить, а вообще на всех? И высокие эльфы Толкина легко уживутся со злыми эльфами Пратчетта и мелкозубыми - Сапковского?

Вообще на всех. Эльфы - ну у нас городская мистика, а не классическое фэнтези все-таки. Появление хотя бы одного эльфа в современной Америке еще надо будет объяснить.

0

17

Ну ладно, не Толкина. Эльфы Чарльза де Линта или Геймана сендменовского разлива. Вполне себе городская мистика, мне кажется.
Или все расы, встречавшиеся в классическом фентези, все же банятся?

0

18

Кстати, очень симпатичное и удобное отображение дизайна в мобильной версии.

0

19

Сарабанда написал(а):

Или все расы, встречавшиеся в классическом фентези, все же банятся?

Да никто не банится) Я говорю о том, что история появления может быть первичнее, может быть из-за нее и не нужно будет способности сравнивать. К тем же эльфам вернувшись, один эльф, допустим, просто живет в мире (я не читала Геймана и де Линта, но верю на слово что могут вписаться), а другой - типичный Леголас, был героем из книги, но ожил потому что ведьма его из книжки наколдовала... извините, ничего кроме ведьм не приходит сейчас на ум в качестве обоснуя. Так вот, понятно почему такие эльфы будут разными, мы вообще не против чтобы каждый был уникальной снежинкой. Но если вся история в том, что внезапно открылся портал в параллельный мир, и оттуда вылез Элронд, а из соседнего портала эльф Сапковского, а из третьего - Добби, то вот такого добра нам не надо.

0

20

Сарабанда написал(а):

Кстати, очень симпатичное и удобное отображение дизайна в мобильной версии.

Спасибо, мы долго мучились с ним.

0

21

Здрасьте! Помогите, пожалуйста, разобраться с парой моментов:
- Правильно ли я понимаю, что после большого хыдыдыщ все существа и не очень стали выглядеть как люди? Например: был зеленый со щупальцами Ктулху - сейчас он стал человеком с душой из мрака и хтонического ужаса?
- Не увидела в анкете пункта со способностями, так надо? Вы верите людям, или после принятия границы всесильности персонажа оговариваются лично?
- В матчасти написано, что жители долины не помнят о своем прошлом, как они объясняют себе собственные и соседские аномалии? Вообще, как средний житель относится к тому, что соседская чихуахуа - адская гончая?
- У вас где-то есть список уже заигранных архетипов и занятых профессий? Повторяшки - грусть-печалька, все дела.
Спасибо заранее ><

0

22

Ага, то есть, при грамотном обоснуе возможно все.
Отлично.

А вот еще вопрос - простите, что достаю, этот, скорее всего, будет последним. А вот антропоморфические сущности? Та же Смерть - встречается во многих первоисточниках и обыгрывается тоже по-разному.
Такие персонажи у вас штучные?

0

23

ребят, а кто вам код писал для боковой панели? Можно с ним как-то связаться?

0

24

Sara Payne, спасибо за ответ. Подумав, я решил, что настало время поиграть хорошего парня и пойти в полицию. Нужен вам помощник шерифа?  И, опять же, появился вопрос - местные вообще могут уезжать-приезжать?

0

25

ребята, спасибо) было приятно почитать вашу матчасть)))

0

26

можно я буду пускать слюни на вас со стороны? вы прекрасны

0

27

bottle of rum

bottle of rum написал(а):

Нужен вам помощник шерифа?


Да, любые копы и агенты нужны будут по квестам.

bottle of rum написал(а):

И, опять же, появился вопрос - местные вообще могут уезжать-приезжать?

Да, это никто особо не контролирует. Предполагается, что новые люди сюда приезжают часто, а уезжают редко.

доброго спасибо <3

the tea party а прийти к нам не хотите?  http://sa.uploads.ru/4bR1s.gif

0

28

мрк написал(а):

ребят, а кто вам код писал для боковой панели? Можно с ним как-то связаться?

пардоньте, пропустила ваш коммент)
Весь код писала я, если нужно - могу поделиться кодом панельки, не жалко)

0

29

Sara Payne, возник вопрос. Правильно я понимаю, что когда вся нечисть выползла из подземной лаборатории они потеряли память? Или потеряли, но не все? Или они все помнят, но их что-то тут держит — ну, там аномальная зона, им тут приятно, или чистая лень, вроде выползли, но расползаться не захотелось?
Просто если, например, Смерть забудет, что она Смерть это чревато некоторыми... э-э-э... проблемами. Хотя конечно смерть не сидела в лаборатории, она просто сюда переехала, потому что здесь как раз столько нечисти. Но пример есть пример.

0

30

Sara Payne
Господи, да вы гений кодов. Снимаю шляпу, как с вами можно связаться?

0


Вы здесь » Sinister Valley » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно