События

4-14 апреля 2015 года

10-16°С Теплая весенняя погода, периодические торнадо.


Сюжет / FAQ / Акции

FRPG Sinister Valley

Жанры: мистика, фантастика, детектив, кроссовер

смешанный мастеринг / эпизоды / 18+

Новости

[30.12.2014] С Новым Годом!
[30.12.2014] Обратите внимание на перекличку

В игру требуются: полиция, журналисты, агенты ФБР, ученые-исследователи (приветствуется знание криптозоологии и квантовой физики) и жители города.

Sinister Valley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sinister Valley » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 181

1

Что вы можете сделать в этой теме прямо сейчас

- Спросить что-нибудь.

- Попросить придержать роль или внешность (на 3 дня).

- Попросить поменять внешность свободного персонажа.

- Спросить, можно ли поменять Тарантино на Дауни Младшего, а Дженифер Лоуренс на Еву Грин и довести администрацию до слез.

- Предложить нововведение, вежливо спорить с администрацией, отстаивая свое мнение. Потому что верность своим убеждениям делает человека человеком, а зомби зомби. Верность убеждениям и инстинкт бежать НА странные крики и шум, а не ОТ них.


Придержанные персонажи:

Ева и Адам [до 10.01.15]

Придержанные внешности:

Эбба Зингмарк [до 9.01.15]


Администрация "Sinister Valley" не причинит Вам вреда.
Вам и тем, с кем вы знакомы.

0

61

Someone Добрый вечер. Которая конкретно?

0

62

В общем-то вопрос решился сам собой.
Интересовал Хью Данси, но выбор был сделан в пользу иного типажа/героя.
Могли бы вы придержать на дня 3 внешности Michael Fassbender|Matthew McConaughey?

0

63

Someone хорошо, придержим)

0

64

Доброй ночи.
Можно попросить придержать внешность Джона Барроумэна?  John Scot Barrowman.

0

65

пришелец придерживаем)

0

66

Скажите, а как обстоят дела с учреждениями для молодежи постарше? Я имею в виду, есть в городке какой-то вуз или спиногрызы  разъезжаются по другим городам/учатся заочно?

0

67

Бестия колледжей нет, университетов тем более. Если спиногрыз не владеет телепортацией, то да, только отъезд.

0

68

Понятно. Придержите, пожалуйста, внешность Sky Ferreira. Есть мысль сделать персонажа суккубом. Эти тварюги, как известно, обладают даром внушения, умением проникать в чужие сны и принимать облик умерших/знакомых людей. Каковы будут ограничения по способностям?
Да, и еще. За основу я хочу взять перса из Твин Пикс - Одри. То есть кое-какие детали: папу-владельца гостиницы и борделя, родственника с умственными отклонениями и патологическое любопытство. Вы не против?

0

69

Бестия все можно.

0

70

В смысле из перечисленного!

0

71

Отлично. Спасибо.))

0

72

Бестия удачи с анкетой  http://sa.uploads.ru/f4GCh.gif

0

73

1) Имя - обязательно его оставлять, или же это набросок, который я могу изменить под себя.
2) Все детали - возраст, происхождение и прочее - можно придумывать наобум с базовой логикой, или для персонажа готовы какие-то сюжетные рамки?
3) Я так понимаю, что прототипом для этого персонажа послужил Доктор Кто?
4) Внешность - обязательна на выбор только из двух предложенных в акции?

На самом деле вопросов у меня будет в разы больше, по ходу написания анкеты. Пока что определяюсь с основным.
Так что прижержите, пожалуйста, роль и Лару Пулвер к ней.

П.С. Комплименты вашему дизайнеру (=Sara Payne). Сама немного балуюсь созданием графики, но такого никогда и нигде не видела. Безумно гармонично, лаконично, со вкусом и безупречной техничностью исполнено. Если есть ещё какие-то работы - очень хотелось бы посмотреть. Для меня это на самом деле графический шедевр с просто потрясающим удобством пользования.

0

74

Excile приветствую вас снова)

Excile написал(а):

Имя - обязательно его оставлять, или же это набросок, который я могу изменить под себя.

второе

Excile написал(а):

2) Все детали - возраст, происхождение и прочее - можно придумывать наобум с базовой логикой, или для персонажа готовы какие-то сюжетные рамки?
3) Я так понимаю, что прототипом для этого персонажа послужил Доктор Кто?
4) Внешность - обязательна на выбор только из двух предложенных в акции?

Прототипом является Мастерша из последнего сезона доктора. И честно говоря, очень бы хотелось видеть максимально похожего на нее персонажа, и желательно все-таки с внешностью Гомез, пардоньте за минутку эгоизма.

Если вам хочется поменять внешность и вообще иметь больше свободы, просто сделайте авторского персонажа, и меняйте в нем что хотите. Никаких эксклюзивных сюжетных линий для этой акции у нас все равно нет)

Excile написал(а):

Комплименты вашему дизайнеру (=Sara Payne). Сама немного балуюсь созданием графики, но такого никогда и нигде не видела. Безумно гармонично, лаконично, со вкусом и безупречной техничностью исполнено.

http://www.aacrests.com/wp-content/uploads/2014/09/ucc19.png
Нет, других работ нет.

0

75

Аыыы. Зарегилась как Margaret Walsh. Не приходит письмо на майл.((( Хэлп!

0

76

Бестия пробуйте 1111

0

77

Valley Keeper, прошла. Спасибо.)

0

78

У меня тут со второй анкетой возник вопрос: можно ли взять языческого бога как собирательный образ (конкретный пример - у меня задумка написать богиню мудрости. Можно ли указать просто "богиня мудрости, в разных культурах в разные времена ее называли по разному", или же нужно выбрать только из одной конкретной культуры (Афина/ Минерва/ Сешат)) ?

Отредактировано Bradley Williams (24th Nov 2014 19:05)

0

79

Bradley Williams, я думаю что можно взять собирательный образ)

0

80

Придержите, пожалуйста, дамочку :3

0

81

Beatrice Rockwood приветствую, придерживаем до 29го числа -----<@

0

82

Здравствуйте. Попросту не могу не сказать вам спасибо за такую замечательную идею и столь чудное её воплощение. И ещё хочу попросить: придержите мне Алисию на максимальный срок, будьте так добры.

0

83

Alicia Messer, здравствуйте, спасибо) Придерживаем до 29го

0

84

Скажите, а как называется местная школа? Я, может, что-то упустила.

0

85

Sinister Valley High & Elemrntary School т.е. начальная и средняя школа Синистер Вэлли

0

86

Sara Payne, спасибо.)

0

87

Родная сестра Франциски Саллем и, соответственно, тетя Келли.

не могу найти кто такие о.о

0

88

Beatrice Rockwood, Келли Саллем.

Отредактировано Dr. Xrix (25th Nov 2014 21:10)

0

89

Dr. Xrix, дада) уже ншел

0

90

Добра! Придержите, пожалуйста, шерифа - на выходных будет анкета.

0


Вы здесь » Sinister Valley » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно